Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Астахов
Фёдор Никифорович

Родился – 14.11.1842 [ПС 1889].
Вероисповедание – православный [ПС 1889].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1885 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1889]
   Иностранные ордена:
  • 1873 – прусский орден Красного Орла [ПС 1889]

Служба Служебная карьера
  • с 21.05.1866 – офицер [ПС 1889].

  • с 30.04.1869 – поручик [ПС 1889].

  • с 28.03.1871 – штабс-ротмистр [ПС 1889].

  • с 31.03.1874 – ротмистр [ПС 1889].

  • с 16.04.1878 – подполковник [ПС 1889].

  • с 06.01.1879 – полковник [ПС 1889].

  • ??? – состоит в комплекте донских казачьих полков [ПС 1882], [ПС 1883].

  • ??? – 2-го Донского казачьего полка [ПС 1884], [ПС 1887].

  • ??? – состоит по Войску Донскому [ПС 1888], [ПС 1889].

  • 13.07.1889 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-152/1889].

Походы Кампании и походы
  • 1863-1864 – кампания [ПС 1889].

Семья Семья
  • Женат (в 1889 г.) [ПС 1889]

  • 5 детей (в 1889 г.) [ПС 1889]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья