Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Дацков
Фёдор Иванович

Родился – 01.01.1845 [ПС 1892].
Умер – в 1912 в Киеве [РИ-114/1912].
Вероисповедание – православный [ПС 1892].
Образование – Николаевская инженерная академия [ПС 1892].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1881 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1892]

  • 1885 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1892]

Служба Служебная карьера
  • с 23.05.1864 – офицер [ПС 1892].

  • с 24.06.1865 – подпоручик [ПС 1892].

  • с 08.07.1869 – поручик [ПС 1892].

  • с 13.07.1877 – штабс-капитан [ПС 1892].

  • с 20.04.1880 – капитан [ПС 1892].

  • с 08.04.1884 – подполковник [ПС 1892].

  • ??? – офицер-воспитатель Михайловского Воронежского кадетского корпуса [ППС 1884], [ППС 1887].

  • с 24.04.1888 – полковник [ПС 1892].

  • с 19.11.1888 – старобельский уездный (Харьковской губернии) воинский начальник [ПС 1892].

  • 16.08.1893 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-185/1893].

Семья Семья
  • Женат (в 1892 г.) [ПС 1892]

  • 3 детей (в 1892 г.) [ПС 1892]

 
Награды Служебная карьера Семья