Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Дейбнер
Александр Иванович

Родился – 08.04.1844 [ПС 1892].
Вероисповедание – православный [ПС 1892].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1871 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1892]

  • 1883 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1892]

  • 1889 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1892]

Служба Служебная карьера
  • с 07.08.1865 – офицер [ПС 1892].

  • с 07.07.1869 – поручик [ПС 1892].

  • с 12.11.1873 – штабс-капитан [ПС 1892].

  • с 14.06.1877 – капитан [ПС 1892].

  • с 28.01.1881 – подполковник [ПС 1892].

  • ??? – воинский начальник Маргеланского уезда Ферганской области [ППС 1883].

  • с 04.10.1884 – ошский уездный (Ферганской обл.) воинский начальник [ПС 1892] (в списках штаб-офицеров по старшинству ошибоно назван начальником Омского уезда).

  • с 30.08.1886 – полковник [ПС 1892].

  • 31.08.1892 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-194/1892].

Семья Семья
  • Женат (в 1892 г.) [ПС 1892]

  • 5 детей (в 1892 г.) [ПС 1892]

 
Награды Служебная карьера Семья