Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Дзердзиевский
Иосиф Юлианович

Родился – 19.03.1849 [ПС 1905].
Вероисповедание – католик [ПС 1905].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1876 – Св.Станислава 3-й ст. с мечами и бантом [ПС 1905]

  • 1876 – Св.Анны 4-й ст. на оружии с надписью «За храбрость» [ПС 1905]

  • 1876 – Св.Анны 3-й ст. с мечами и бантом [ПС 1905]

  • 1877 – Св.Станислава 2-й ст. с мечами [ПС 1905]

  • 1877 – Св.Анны 2-й ст. с мечами [ПС 1905]

  • 1886 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1905]

Служба Служебная карьера
  • с 26.05.1871 – офицер [ПС 1905].

  • с 13.05.1873 – подпоручик [ПС 1905].

  • с 14.09.1875 – поручик [ПС 1905].

  • с 28.01.1881 – штабс-капитан [ПС 1905].

  • с 15.05.1883 – капитан [ПС 1905].

  • ??? – состоит в распоржении туркестанского генерал-губернатора [КСарм. 1884], [КСарм. 1890].

  • ??? – исполняющий должность помощника воинского начальника Наманганского уезда Ферганской области [КСарм. 1891].

  • с 26.02.1892 – подполковник [ПС 1905].

  • ??? – помощник наманганского уездного (Ферганской области) воинского начальника [ППС 1892].

  • с 02.07.1893 – кокандский уездный (Ферганской области) воинский начальник [ПС 1905].

  • 10.06.1906 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-126/1906].

Походы Кампании и походы
  • 1875-1876 – кампания [ПС 1905].

Семья Семья
  • Женат (в 1905 г.) [ПС 1905]

  • Дети: нет (в 1905 г.) [ПС 1905]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья