Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Домницкий
Николай Павлович

Родился – 24.11.1860 [ПС 1913].
Вероисповедание – православный [ПС 1913].
Образование – Омская военная прогимназия [ПС 1913], Казанское пехотное юнкерское училище [ПС 1913].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1896 – Св.Станислава 3-й ст. [КСарм. 1898]

  • 1900 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1913]

  • 1905 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1913]

  • 22.09.1909 – Св.Владимира 4-й ст. с бантом «за двадцатипятилетнюю в офицерских чинах беспорочную службу» [РИ-275/1909]

Служба Служебная карьера
  • с 13.08.1877 – в службе [ПС 1913].

  • ??? – определён во 2-й Западно-Сибирский линейный батальон (упоминание в [ПС 1913]).

  • с 12.02.1881 – прапорщик [ПС 1913].

  • с 30.08.1884 – подпоручик [ПС 1913].

  • с 30.08.1888 – поручик [ПС 1913].

  • с 15.07.1893 – штабс-капитан [ПС 1913].

  • с 01.08.1897 – капитан [ПС 1913].

  • ??? – помощник старшего адъютанта управления начальника местных войск на о.Сахалин [КСарм. 1898].

  • ??? – старший адъютант управления начальника местных войск на о.Сахалин [КСарм. 1899], [КСарм. 1900].

  • ??? – исполняющий должность начальника Дуйской местной команды (на о.Сахалин) [КСарм. 1901], [КСарм. 1902].

  • с 26.02.1903 – подполковник [ПС 1913].

  • ??? – начальник Дуйской местной команды (на о.Сахалин) [ППС 1903], [ППС 1906].

  • с 19.02.1907 – начальник Сахалинской местной команды [ПС 1913].

  • с 06.12.1908 – полковник [ПС 1913].

  • 02.02.1914 – уволен в отставку с 01.09.1913 с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры с зачислением в пешее ополчение по Терской области [РИ-28/1914].

Походы Кампании и походы
  • 1904-1905 – Русско-японская война [ПС 1913].

Семья Семья
  • Женат (в 1909 г.) [ПС 1909]

  • Дети: 1 дочь (в 1909 г.) [ПС 1909]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья