Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Дубяго
Гавриил Егорович

Родился – 21.03.1841 [ПС 1899].
Вероисповедание – православный [ПС 1899].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1866 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1899]

  • 1872 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1899]

  • 1876 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1899]

  • 1880 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1899]

  • 1883 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1899]

  • 27.04.1894 – Св.Владимира 3-й ст. [РИ-91/1894]

Служба Служебная карьера
  • с 25.05.1860 – офицер [ПС 1899].

  • с 28.08.1864 – подпоручик [ПС 1899].

  • с 03.12.1865 – поручик [ПС 1899].

  • с 16.01.1869 – штабс-капитан [ПС 1899].

  • с 18.07.1869 – поручик гвардии [ПС 1899].

  • с 08.04.1873 – штабс-капитан [ПС 1899].

  • с 30.08.1877 – капитан [ПС 1899].

  • 26.04.1884 – переименован в подполковники [ПС 1899].

  • с 26.04.1884 – командир 3-го стрелкового батальона [ПС 1899].

  • с 20.01.1885 – командир 2-го резервного пехотного батальона [ПС 1899].

  • с 24.03.1885 – полковник [ПС 1899].

  • 08.10.1890 – назначен командиром 31-го пехотного Алексопольского полка [РИ-220/1890].

  • 17.08.1899 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-179/1899].

Семья Семья
  • Женат (в 1899 г.) [ПС 1899]

  • 2 детей (в 1899 г.) [ПС 1899]

 
Награды Служебная карьера Семья