Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Исупов
Владимир Павлович

Родился – 31.03.1839 [ПС 1896].
Вероисповедание – православный [ПС 1896].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1867 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1896]

  • 1873 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1896]

  • 1883 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1896]

  • 1887 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1896]

  • 1891 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1896]

  • 1896 – Св.Владимира 3-й ст. [ПС 1896]

Служба Служебная карьера
  • с 16.06.1859 – офицер [ПС 1896].

  • с 12.05.1862 – подпоручик [ПС 1896].

  • с 20.04.1869 – поручик [ПС 1896].

  • с 28.03.1871 – штабс-капитан [ПС 1896].

  • с 28.03.1877 – майор [ПС 1896].

  • ??? – экзекутор канцелярии комитета о раненых (с 12.12.1877 – Александровский комитет о раненых) [МС 1877], [ППС 1892] (в списках по старшинству с 1878 по 1886 при указании должности комитет ошибочно назван без наименования Александровский).

  • с 30.08.1880 – подполковник [ППС 1892][ПС 1896] указан только год).

  • с 19.07.1892 – полковник и смотритель Николаевской Измайловской военной богадельни [ПС 1896].

  • с 26.08.1893 – смотритель Чесменской военной богадельни Императора Николая I [ПС 1896].

  • 11.01.1898 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-9/1898].

Походы Кампании и походы
  • 1863-1864 – кампания [ПС 1896].

Семья Семья
  • Вдовец (в 1896 г.) [ПС 1896]

  • 4 детей (в 1896 г.) [ПС 1896]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья