Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Камодзинский (Комодзинский)
Владимир Рафаилович

Родился – 28.10.1848 [ПС 1906].
Вероисповедание – римско-католик [ПС 1906].
Образование – Киевский кадетский корпус [ПС 1906], Алексеевское военное училище [ПС 1906].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1871 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1885 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1890 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1906]

  • 1895 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1906]
   Иностранные ордена:
  • 1875 – швелский орден Вазы [ПС 1902]

  • 1896 – ольденбургский орден Заслуг герцога Петра-Фридриха-Людвига [ПС 1902]

Служба Служебная карьера
  • с 12.07.1868 – офицер [ПС 1906].

  • с 28.03.1869 – подпоручик [ПС 1906].

  • с 20.04.1870 – поручик [ПС 1906].

  • с 27.05.1876 – штабс-капитан [ПС 1906].

  • с 16.06.1878 – капитан [ПС 1906].

  • с 01.01.1888 – подполковник [ПС 1906].

  • ??? – 67-го пехотного Тарутинского Великого Герцога Ольденбургского полка [ППС 1888], [ППС 1896].

  • ??? – суражский уездный (Черниговской губернии) воинский начальник [ППС 1897].

  • ??? – прилукский уездный (Полтавской губернии) воинский начальник [ПС 1906] [ПС 1906].

  • с 08.05.1902 – полковник и командир 212-го Бахчисарайского резервного батальона [ПС 1906].

  • с 10.01.1904 – командир 212-го Бахчисарайского резервного полка [ПС 1906].

  • с 05.03.1905 – командир 212-го пехотного Бахчисарайского полка [ПС 1906].

  • 23.05.1906 – назначен командиром 212-го пехотного резервного Бахчисарайского полка [РИ-111/1906].

  • 05.12.1906 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-265/1906].

Семья Семья
  • Женат (в 1906 г.) [ПС 1906]

  • 3 детей (в 1906 г.) [ПС 1906]

 
Награды Служебная карьера Семья