Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Кузьмицкий (Кузмицкий)
Иван Николаевич

Родился – 29.08.1847 [ПС 1896].
Вероисповедание – православный [ПС 1896].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1875 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1896]

  • 1890 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1896]

  • 1893 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1896]

Служба Служебная карьера
  • с 08.08.1866 – прапорщик гвардии [ПС 1896].

  • с 30.08.1871 – подпоручик [ПС 1896].

  • с 30.08.1873 – поручик [ПС 1896].

  • 17.11.1873 – переименован в есаулы [ПС 1896].

  • с 17.08.1878 – войсковой старшина [ПС 1896] (в спиках майорам по старшинству за 1879-1880 гг. указан состоящим по армейской пехоте).

  • с 08.04.1880 – командир Амурского пешего казачьего полубатальона [ПС 1896].

  • с 06.12.1882 – подполковник [ПС 1896].

  • с 01.07.1883 – председатель (старший член) войскового правления Амурского казачьего войска [ПС 1896].

  • с 06.05.1887 – полковник [ПС 1896].

  • 04.12.1896 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-264/1896].

Семья Семья
  • Женат (в 1896 г.) [ПС 1896]

  • Дети: 1 сын (в 1896 г.) [ПС 1896]

 
Награды Служебная карьера Семья