Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Козеровский
Казимир Данилович

Родился – 04.03.1842 [ПС 1906].
Вероисповедание – католик [ПС 1906].
Образование – Александровский Его Величества кадетский корпус [ПС 1906].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1879 – Св.Станислава 3-й ст. с мечами и бантом [ПС 1906]

  • 1879 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1890 – Св.Владимира 4-й ст. «за 25 лет беспорочной службы в офицерских чинах» [ПС 1906]

  • 1895 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1906]

  • 1898 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1906]

  • 1901 – Св.Владимира 3-й ст. [ПС 1906]

Служба Служебная карьера
  • с 17.08.1864 – прапорщик [ПС 1906].

  • с 26.06.1867 – подпоручик [ПС 1906].

  • с 08.08.1870 – поручик [ПС 1906].

  • с 24.10.1872 – штабс-капитан [ПС 1906].

  • с 08.04.1873 – капитан [ПС 1906].

  • с 25.08.1879 по 24.10.1880 – состоит за штатом [ПС 1906].

  • с 20.02.1882 – майор [ПС 1906].

  • ??? – чиновник на усиление окружного интендантского управления Виленского военного округа [МС 1882], [МС 1884].

  • 06.05.1884 – переименован в подполковники [ПС 1906].

  • ??? – начальник служительской команды Динабургского вещевого склада [ППС 1884], [ППС 1891].

  • ??? – чиновник для особых поручений при Виленском окружном интендантском управлении [ППС 1892].

  • с 12.10.1892 – заведующий Виленской военной хлебопекарней и мукомольней [ПС 1906].

  • с 30.08.1893 – полковник [ПС 1906].

  • с 14.06.1904 – корпусной интендант 6-го Сибирского армейского корпуса [ПС 1906].

  • с 31.12.1904 – состоит в распоржении интенданта 1-й Маньчжурской армии [ПС 1906].

  • ??? – начальник Мукденского этапного участка [ПС 1906].

  • 19.12.1906 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-276/1906].

Походы Кампании и походы
  • 1877-1878 – русско-турецкая война [ПС 1906].

Семья Семья
  • Разведен (в 1906 г.) [ПС 1906]

  • 2 детей (в 1906 г.) [ПС 1906]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья