Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Колосовский
Иосиф Васильевич

Родился – 23.03.1847 [ПС 1905].
Вероисповедание – православный [ПС 1905].
Образование – 3-е военное Александровское училище [ПС 1905].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1872 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1905]

  • 1878 – Св.Анны 3-й ст. с мечами и бантом [ПС 1905]

  • 1880 – Св.Станислава 2-й ст. с мечами [ПС 1905]

  • 1887 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1905]

  • 1892 – Св.Владимира 4-й ст. с бантом [ПС 1905]

Служба Служебная карьера
  • с 08.08.1866 – прапорщик [ПС 1905].

  • с 01.05.1867 – подпоручик [ПС 1905].

  • с 11.06.1870 – поручик [ПС 1905].

  • с 18.06.1875 – штабс-капитан [ПС 1905].

  • с 27.10.1879 – капитан [ПС 1905].

  • с 01.01.1887 – подполковник [ПС 1905].

  • ??? – 42-го пехотного Якутского полка [ППС 1887], [ППС 1892].

  • ??? – 43-го пехотного Охотского полка [ППС 1893], [ППС 1895].

  • с 23.08.1896 – карачевский уездный (Орловской губернии) воинский начальник [ПС 1905].

  • с 13.06.1901 – подполковник и сувалкский уездный (Сувалкской губернии) воинский начальник [ПС 1905].

  • 14.09.1906 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-202/1906].

Походы Кампании и походы
  • 1877-1878 – русско-турецкая война [ПС 1905].

Семья Семья
  • Женат (в 1905 г.) [ПС 1905]

  • Дети: 3 дочери (в 1905 г.) [ПС 1905]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья