Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Логрен
Константин Константинович

Родился – 28.08.1851 [ПС 1906].
Вероисповедание – православный [ПС 1906].
Образование – 2-я Санкт-Петребургская военная гимназия [ПС 1906], 2-е военное Константиновское училище [ПС 1906].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1875 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1879 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1883 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1906]

  • 1888 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1906]

  • 1897 – Св.Владимира 4-й ст. с бантом «за 25 лет беспорочной службы в офицерских чинах» [ПС 1906]

  • 1905 – Св.Владимира 3-й ст. [ПС 1906]

Служба Служебная карьера
  • с 08.12.1870 – подпоручик пехоты [ПС 1906].

  • с 24.10.1872 – поручик [ПС 1906].

  • с 20.08.1873 – подпоручик артиллерии [ПС 1906].

  • с 29.12.1873 – поручик [ПС 1906].

  • с 09.12.1876 – штабс-капитан [ПС 1906].

  • с 18.12.1878 – капитан [ПС 1906].

  • с 21.12.1893 – подполковник и командир 2-й батареи Западно-Сибирской артиллерийской бригады [ПС 1906].

  • с 12.09.1895 – командир 1-й батареи отдельного Западно-Сибирского артиллерийского дивизиона [ПС 1906].

  • с 05.03.1901 – полковник и командир 1-го дивизиона 8-й артиллерийской бригады [ПС 1906].

  • с 24.05.1905 – командир 2-го дивизиона 52-й артиллерийской бригады [ПС 1906].

  • 09.01.1907 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-7/1907].

Походы Кампании и походы
  • 1876 – кампания [ПС 1906].

Семья Семья
  • Женат (в 1906 г.) [ПС 1906]

  • 3 детей (в 1906 г.) [ПС 1906]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья