Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Малюшицский-Улан (Малюшецкий-Улан)
Тамерлан Иванович
(в списках по старшинству по 1900 именуется Малюшицский-Улан, а с 1901 – Малюшецкий-Улан)

Родился – 01.05.1848 [ПС 1905].
Вероисповедание – магометанин [ПС 1905].
Образование – 2-я Московская военная гимназия [ПС 1905], Тверское кавалерийское юнкерское училище [ПС 1905].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1873 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1905]

  • 1882 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1905]

  • 1887 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1905]

  • 1894 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1905]

  • 1895 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1905]

Служба Служебная карьера
  • с 05.08.1869 – корнет [ПС 1905].

  • с 26.02.1871 – поручик [ПС 1905].

  • с 16.02.1875 – штабс-ротмистр [ПС 1905].

  • с 06.08.1877 по 31.12.1879 – исполняющий должность старшего адъютанта по строевой части штаба 10-й кавалерийской дивизии [ПС 1905].

  • с 01.01.1880 – ротмистр [ПС 1905].

  • ??? – 30-го драгунского Ингерманландского Великого Герцога Саксен-Веймарского полка (с 09.01.1901 – 30-й драгунский Ингерманландский полк) [РСарм. 1888], [ПС 1905].

  • 22.08.1905 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [ВП 1905].

Походы Кампании и походы
  • 1877-1878 – Русско-турецкая война [ПС 1905].

Семья Семья
  • Холост (в 1905 г.) [ПС 1905]

  • Дети: нет (в 1905 г.) [ПС 1905]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья