Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Мартышевский
Пётр Петрович

Родился – 10.12.1849 [ПС 1907].
Вероисповедание – римско-католик [ПС 1907].
Образование – ??? пехотное юнкерское училище [ПС 1907].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1881 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1902]

  • 1887 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1902]

  • 1895 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1907]

  • 1906 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1907]

Служба Служебная карьера
  • с 27.07.1869 – в службе [ПС 1907].

  • ??? – определен в 115-й пехотный Вяземский полк (упоминание в [ПС 1907]).

  • с 11.11.1872 – прапорщик [ПС 1907].

  • с 10.06.1874 – подпоручик [ПС 1907].

  • с 15.05.1876 – поручик [ПС 1907].

  • с 16.06.1878 – штабс-капитан [ПС 1907].

  • с 04.10.1879 – капитан [ПС 1907].

  • ??? – 115-го пехотного Вяземского полка [КСарм. 1885], [КСарм. 1889].

  • с 01.01.1890 – подполковник [ПС 1907].

  • ??? – 20-го стрелкового полка [ППС 1890], [ППС 1901].

  • с 15.03.1902 – полковник [ПС 1907].

  • с 31.05.1902 – командир 1-го Западно-Сибирского стрелкового Его Императорского Высочества Великого Князя Владимира Александровича батальона [ПС 1907].

  • 05.07.1907 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-147/1907].

Семья Семья
  • Вдовец (в 1907 г.) [ПС 1907]

  • Дети: 1 сын (в 1907 г.) [ПС 1907]

 
Награды Служебная карьера Семья