Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Миотийский
Сергей Фёдорович

Родился – 23.04.1854 [ПС 1911].
Вероисповедание – православный [ПС 1911].
Образование – Рязанская классическая гимназия [ПС 1911], 3-е военное Александровское училище [ПС 1911],
Офицерская артиллерийская школа [ПС 1911].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1885 – Св.Станислава 3-й ст. [ППС 1990]

  • 1890 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1909]

  • 1902 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1911]

  • 06.12.1909 – Св.Анны 2-й ст. (объявлено в приказе от 29.08.1910) [РИ-192/1910]

Служба Служебная карьера
  • с 21.08.1872 – в службе [ПС 1911].

  • ??? – определен в Бобруйскую крепостную артиллерию (упоминание в [ПС 1911]).

  • с 04.08.1875 – прапорщик [ПС 1911].

  • с 09.12.1876 – подпоручик [ПС 1911].

  • с 26.12.1877 – поручик [ПС 1911].

  • с 30.08.1880 – штабс-капитан [ПС 1911].

  • с 21.12.1889 – капитан [ПС 1911].

  • с 12.02.1896 по 15.01.1898 – заведующий хозяйством Двинской крепостной артиллерии [ПС 1909].

  • с 09.05.1900 – подполковник [ПС 1911].

  • с 28.03.1900 – командир 3-й батареи Ковенской крепостной артиллерии [ПС 1909].

  • с 06.12.1905 – полковник [ПС 1911].

  • 24.07.1907 – назначен командиром 1-го Владивостокского крепостного артиллерийского полка [РИ-165/1907].

  • 13.08.1911 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-175/1911].

Семья Семья
  • Женат (в 1909 г.) [ПС 1909]

  • Дети: 1 дочь (в 1909 г.) [ПС 1909]

 
Награды Служебная карьера Семья