Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Неопалимовский (Неаполимовский)
Инокентий Николаевич

Родился – 11.08.1839 [ПС 1896].
Вероисповедание – православный [ПС 1896].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1868 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1896]

  • 1872 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1896]

  • 1878 – Св.Станислава 2-й ст. с мечами [ПС 1896]

  • 1886 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1896]

  • 1896 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1896]
   Иностранные ордена:
  • 1884 – румынский орден Железного Креста [ПС 1896]

Служба Служебная карьера
  • с 12.11.1859 – офицер [ПС 1896].

  • с 16.09.1862 – подпоручик [ПС 1896].

  • с 03.10.1864 – поручик [ПС 1896].

  • с 12.08.1865 – штабс-капитан [ПС 1896].

  • с 31.12.1870 – капитан [ПС 1896].

  • с 09.01.1877 – майор [ПС 1896].

  • ??? – 124-го пехотного Воронежского полка [МС 1877].

  • ??? – состоит при управлении симбирского уездного (Симбирской губернии) воинского начальника [МС 1880].

  • ??? – наблюдающий за передвижением войск на станции «Моршанск» Ряжско-Вяземской железной дороги [МС 1881].

  • ??? – наблюдающий за передвижением войск на станции «Пенза» Моршанско-Сызранской железной дороги [МС 1882], [МС 1883].

  • с 10.04.1883 – чириковский уездный (Могилевской губернии) воинский начальник [ПС 1896].

  • 06.05.1884 – переименован в подполковники [ПС 1896].

  • с 12.10.1887 – керенский уездный (Пензенской губернии) воинский начальник [ПС 1896].

  • с 12.11.1891 – подполковник и звенигородский уездный (Киевской губернии) воинский начальник [ПС 1896].

  • 17.06.1897 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-131/1897].

Походы Кампании и походы
  • 1855 – кампания (в 1855-1856 находился в плену)[ПС 1896].

  • 1863 – кампания [ПС 1896].

  • 1877-1878 – Русско-турецкая война (ранен в 1877) [ПС 1896].

Семья Семья
  • Женат (в 1896 г.) [ПС 1896]

  • Дети: 1 сын (в 1896 г.) [ПС 1896]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья