Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Рубан
Павел Степанович

Родился – 02.07.1851 [ПС 1906].
Вероисповедание – православный [ПС 1906].
Образование – ??? военная гимназия [ПС 1906], офицерский экзамен при Ставропольском казачьем юнкерском училище [ПС 1906].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1886 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1894 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1906]

  • 1899 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1906]

Служба Служебная карьера
  • с 07.12.1871 – хорунжий [ПС 1906].

  • с 26.02.1877 – сотник [ПС 1906].

  • с 26.02.1881 – есаул [ПС 1906].

  • с 20.04.1889 по 04.10.1896 – командир конвойной команды войск Кавказского военного округа [ПС 1906].

  • с 26.02.1891 – войсковой старшина [ПС 1906].

  • ??? – 1-го Екатеринодарского полка Кубанского казачьего войска [ППС 1897], [ППС 1900].

  • с 23.01.1901 – помощник начальника войскового штаба Кубанского казачьего войска [ПС 1906].

  • с 12.07.1902 – полковник [ПС 1906].

  • 06.11.1903 – назначен командиром 1-го Таманского полка (с 26.08.1904 – 1-й Таманский Генерала Безкровного полк) Кубанского казачьего войска [ВП 1903].

  • 20.05.1906 – назначен командиром 1-го Хоперского Ея Императорского Высочества Великой Княгини Анастасии Михаиловны полка Кубанского казачьего войска [РИ-110/1906].

  • 12.02.1907 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-35/1907].

Семья Семья
  • Женат (в 1906 г.) [ПС 1906]

  • Дети: 1 сын (в 1906 г.) [ПС 1906]

 
Награды Служебная карьера Семья