Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Стеткевич
Бронислав Осипович

Родился – 13.02.1847 [ПС 1905].
Вероисповедание – католик [ПС 1905].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1870 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1905]

  • 1877 – Св.Анны 3-й ст. с мечами и бантом [ПС 1905]

  • 1879 – Св.Станислава 2-й ст. с мечами [ПС 1905]

  • 1881 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1905]

  • 1885 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1905]

  • 1903 – Св.Владимира 3-й ст. [ПС 1905]
   Иностранные ордена:
  • 1899 – бухарский орден Золотой Звезды 2-й ст. [ПС 1905]

Служба Служебная карьера
  • с 08.08.1866 – офицер [ПС 1905].

  • с 02.04.1869 – поручик [ПС 1905].

  • с 24.07.1872 – штабс-капитан [ПС 1905].

  • с 17.06.1877 – капитан [ПС 1905].

  • с 21.06.1879 – майор [ПС 1905].

  • ??? – 117-го пехотного Ярославского полка [МС 1879], [ППС 1896].

  • с 06.05.1884 – подполковник [ПС 1905].

  • с 01.12.1896 – полковник [ПС 1905].

  • с 05.02.1898 – командир 6-го Геок-Тепинского резервного батальона [ПС 1905].

  • 07.05.1901 – назначен командиром 111-го пехотного Донского полка [ВП 1901].

  • 27.02.1906 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-46/1906].

Походы Кампании и походы
  • 1877-1878 – Русско-турецкая война (ранен) [ПС 1905].

Семья Семья
  • Холост (в 1905 г.) [ПС 1905]

  • Дети: нет (в 1905 г.) [ПС 1905]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья