Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Сахацкий
Павел Антонович

Родился – 01.06.1842 [ПС 1899].
Вероисповедание – православный [ПС 1899].

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1868 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1899]

  • 1871 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1899]

  • 1884 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1899]

  • 1888 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1899]

  • 1891 – Св.Владимира 4-й ст. [ПС 1899]

  • 06.08.1900 – Св.Владимира 3-й ст. [РИ-173/1900]

Служба Служебная карьера
  • с 16.06.1861 – офицер [ПС 1899].

  • с 17.05.1866 – подпоручик [ПС 1899].

  • с 19.05.1867 – поручик [ПС 1899].

  • с 25.03.1868 – штабс-капитан [ПС 1899].

  • с 07.06.1876 – капитан [ПС 1899].

  • с 14.02.1880 – майор [ПС 1899].

  • ??? – 27-го пехотного Витебского полка [МС 1881], [ППС 1884].

  • 06.05.1884 – переименован в подполковники [ПС 1899].

  • ??? – 1-го пехотного Невского Его Велиества Короля Эллинов полка [ППС 1885], [ППС 1894].

  • с 07.11.1894 – полковник [ПС 1899].

  • с 07.02.1895 – начальник Московского окружного интендантства [ПС 1899].

  • с 25.02.1895 – исполняющий должность секретаря окружного интендантского упраления Московского военного округа [ПС 1899].

  • с 01.01.1898 – корпусной интендант Гренадерского корпуса [ПС 1899].

  • 06.07.1898 – назначен командиром 8-го стрелкового полка [РИ-145/1898].

  • 24.07.1900 – уволен в отставку с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-161/1900].

Походы Кампании и походы
  • 1863-1864 – кампания [ПС 1899].

Семья Семья
  • Женат (в 1899 г.) [ПС 1899]

  • Дети: 1 дочь (в 1899 г.) [ПС 1899]

 
Награды Служебная карьера Кампании и походы Семья