Генералитет    
российской императорской армии и флота    
 

 
Шишко
Тит (Тит-Раймунд) Устинович

Родился – 04.01.1853 [ПС 1910].
Умер – в 1911 в Тифлисе (04.10.1911 в [РИ-213/1911] упомянут умершим).
Вероисповедание – римско-католик [ПС 1910].
Образование – Полоцкая военная гимназия [ПС 1910], Рижское пехотное юнкерское училище [ПС 1910].

 
Награды Служебная карьера Семья
Награды Награды
 
   Российские ордена:
  • 1885 – Св.Станислава 3-й ст. [ПС 1903]

  • 1895 – Св.Анны 3-й ст. [ПС 1903]

  • 1899 – Св.Станислава 2-й ст. [ПС 1910]

  • 1905 – Св.Анны 2-й ст. [ПС 1910]

  • 06.12.1909 – Св.Владимира 4-й ст. (объявлено в приказе от 07.03.1910) [РИ-53/1910]

Служба Служебная карьера
  • с 08.07.1869 – в службе [ПС 1910].

  • ??? – определен в 116-й пехотный Малоярославский полк (упоминание в [ПС 1910]).

  • с 19.12.1873 – прапорщик [ПС 1910].

  • с 28.05.1875 – подпоручик [ПС 1910].

  • с 28.06.1877 – поручик [ПС 1910].

  • с 16.06.1878 – штабс-капитан [ПС 1910].

  • с 17.04.1880 – капитан [ПС 1910].

  • ??? – 116-го пехотного Малоярославского полка [КСарм. 1884], [КСарм. 1890].

  • с 01.01.1891 – подполковник [ПС 1910].

  • с 31.03.1891 – командир 2-го батальона 83-го пехотного Самурского Его Императорского Высочества Великого Князя Владимира Александровича полка [ПС 1903].

  • с 01.08.1902 – полковник [ПС 1910].

  • с 16.07.1903 – командир 253-го Грозненского резервного батальона [ПС 1910].

  • 07.01.1905 – назначен командиром 156-го пехотного Елисаветпольского Генерала Князя Цицианова полка [ВП 1905].

  • 20.03.1908 – назначен командиром 79-го пехотного Куринского Генерал-Фельдмаршала Князя Воронцова полка [РИ-67/1908].

  • 05.01.1911 – уволен в отставку «по возрастному цензу» с мундиром и пенсией с производством в генерал-майоры [РИ-4/1911].

Семья Семья
  • Женат (в 1909 г.) [ПС 1909]

  • 3 детей (в 1909 г.) [ПС 1909]

 
Награды Служебная карьера Семья